то есть опять одно и то же
и впрямь маховик бяки 
А чего нового ждать от ограниченного источника бяки?

Вот Иван сказал, отчасти сходно с моим тезисом про Слэша. Если сабжа начать прижимать этой темой, что он не выгребет партии Слэша со всеми нюансами - может что-то новое появится.
... и добавил:А, да. Иван сказал, что Слэш играет свингованными нотами, а сабж, как известно, не понимает и не умеет играть этот
технический элемент. Т.е. даже в как бы "коронной" теме - ритме, он слабоват, слабее Слэша.
