на компьютере/тельавизоре лучше не смотри - зря время потратишь. А в кино один раз не грех сходить, посмотреть картинку, не ждать глубокой философии. Сюжета нет - мозг отдыхает и радуется картинке. А потом можно и дальше его зелеными милями кормить, о коварной жизни и правда всю саму жизнь можно думать..