Посмотрел дома. Какой же Камерон всё-таки курва

Снял офигенного первого Терминатора и стал клепать кассовый тренд

Фильм по времени затянут (2.5 часа - многовато), сюжет сбивается (явно кромсали 4-часовую ленту перед выпуском в кино

), штамп на штампе (этот этнический вой во время горестных событий уже в печёнках, опять же финальная суперсхватка главного героя и антагониста).
Кароче, Камеруну и его семье огромный

Посмотрим, что он с Терминатиором 5 сделает.