Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Аватар! Большие синие человеки
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
16
17
18
19
20
21
22
[
23
]
24
25
26
27
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Аватар! Большие синие человеки (Прочитано 16277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Cyberwolf
Ветеран форума
Сообщений: 4318
Мозг-ква
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #330 :
Января 19, 2010, 22:12:33 »
В китае частично запретили аватора
http://www.gzt.ru/topnews/world/283177.html
Записан
https://t.me/guitarplayer_ru
- чат GP в телеграме
Shadowman
Ветеран форума
Сообщений: 4051
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #331 :
Января 19, 2010, 23:15:25 »
Записан
yakovleff
Живу на форуме
Сообщений: 7132
я желаю всем счастья
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #332 :
Января 20, 2010, 00:22:28 »
Записан
L
Эксперт
Сообщений: 1550
Let Me Introduce Myself... I'm a Social Disease
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #333 :
Января 20, 2010, 05:07:41 »
Записан
We live thinking we will never die.
We die thinking we had never lived.
- Jason Becker
Starlight
Эксперт
Сообщений: 2559
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #334 :
Января 20, 2010, 08:15:48 »
Цитата: Page Hendrix от Января 19, 2010, 21:47:44
кстати,он разве уже в лицензионке выходил?
не знаю, раньше вроде говорили, что гдето 16 января должен выйти, пока не проверял
Записан
Arctic
Частый посетитель
Сообщений: 210
Normal’s not normal
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #335 :
Января 20, 2010, 20:11:55 »
Записан
В какой извращенной Вселенной оттачивание техники двуручного теппинга Эдди Ван Халена считается ничего не деланием?!
Music Inside
Starlight
Эксперт
Сообщений: 2559
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #336 :
Января 20, 2010, 20:29:06 »
я пару страниц назад выкладывал английскую версию сего опуса
все-таки прикольно
Записан
Ou+law
Завсегдатай
Сообщений: 304
пифклявая пифька
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #337 :
Января 30, 2010, 14:45:46 »
Оч мощный и красивый до мурашек фильм *_*
Записан
I don't need a reason to kill myself...
I need a reason not to
L
Эксперт
Сообщений: 1550
Let Me Introduce Myself... I'm a Social Disease
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #338 :
Февраля 02, 2010, 04:02:05 »
Записан
We live thinking we will never die.
We die thinking we had never lived.
- Jason Becker
SIC1981
Ветеран форума
Сообщений: 5431
эрегистрированный
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #339 :
Февраля 02, 2010, 13:51:59 »
Какой красивый персонаж
Записан
Gibson Voodoo Exp, Fender Tom Delonge, Korg GT-12, VHT GP3 + R&R PWR 150, Ostap ML 50w + Randall 2x12, Yeraso Bull V30
Я только учусь и мне это нравится!
Surch
Меценат
Сообщений: 755
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #340 :
Февраля 02, 2010, 13:55:29 »
L,
А хвост гхде?
Записан
...это точно такая же проекция,как и наш мир с полной победой товарно-денежных отношений над разумом.Просто кто-то когда-то,выйдя из комнаты,открыл не ту дверь...
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #341 :
Февраля 02, 2010, 14:04:33 »
меня силой затащили на Аватара)))
да это было круто конечно - местами фильм очень красивый и зрелищный - смотрел 3D
Долго был под впечатлением после него...
Записан
Мутерфукер
Завсегдатай
Сообщений: 497
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #342 :
Февраля 02, 2010, 15:00:17 »
неужели придется идти на Аватара
Записан
"Ленин кыш, Ленин пыш, Ленин кындырмыш".
"А что, все мои посты про фашистов потерли, что ли?" © lynyrd
Agamanis
Новичок
Сообщений: 15
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #343 :
Февраля 02, 2010, 17:13:34 »
Avatar - How It Should Have Ended
Записан
Arctic
Частый посетитель
Сообщений: 210
Normal’s not normal
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #344 :
Февраля 02, 2010, 17:32:32 »
Знакомый сходил уже восьмой раз....
Сдается мне дело не в фильме, просто кто-то туго всасывает...
Записан
В какой извращенной Вселенной оттачивание техники двуручного теппинга Эдди Ван Халена считается ничего не деланием?!
Music Inside
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
16
17
18
19
20
21
22
[
23
]
24
25
26
27
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Аватар! Большие синие человеки