Естественно, в HD 1082 качестве, дак вот:
- более убогого фильма в плане спец. эффектов не знавал даже. Советский "старик хоттабыч" - и тот, в разы качественнее.
- Кадры с актерами, декорациями сменяются какими-то убогими синтетическими унылыми синими заставками, будто из графического бенчмарка. И столь резкие чередования Компьютерной графики и сьемки - не слабо выносят мосг, надо сказать.
Как такое можно смотреть и радоваться - хз...