0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Пистолет, на моем комбике 99 эффектов, есть и двйной звук, и тройной.
не обижайте кране...
Как это не обижать? А что же еще с ним делать?
Наутилус (Ссылка на вложение)
Спонсировать
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=151343.msg2984496#msg2984496
... я уж подумал, что на 2.50 - 3.00 минуте ты кончишься... ... так напрягся, что и вправду инсульт долбанёт... ☻ ... давай там поосторожнее...
А.. ну да.. было сложное место... я забыл о дыхании и не вдохнул перед нотой.. Пришлось выдавливать ее из себя, вот и напрягся.