онтошко,
Чего это они?...охрипли и петь пытаются!((((( Шлак тоже! Имхо....хоть бы голос поставили....а туда жэ.
... и добавил:

Куда катится муз.культура...да и ваще...культура? 
... и добавил:
Тьфу....
кок , ты чего причитаешь

, зачем там голос ставить , там это совсем не чему , агрессивная музыка , вокал соответствующий

она и должна старшие поколения бесить

насчёт что слушают внуки , я с тобой полностью согласен , таджики на стройках слушают примерно такую же шляпу , только на таджикском

но прикол в другом , предыдущие поколения ничем не лучше в основной своей массе

, если что я напомню что слушали лет 30ть тому назад - рома жуков , саша айвазов , вадим казаченко , юра шатунов , женя белоусов , на на ..... сплошь шедевры
