Огнище!
https://www.youtube.com/watch?v=VMIMOymewkQБас гитару буду двухструнную делать. Нахрена ему 5-ть - непонятно. Под такой огонь остальное лишнее.

Ещё чёрт беззубый радует.

В избранное ролик занёс, есть в нём что то

Слушаю зизитоп и на ум вспоминается:
Кросовки купил на липучках,
Спортивный костюм Адидас.
Теперь любая девчёнка
Ему без сомнения даст.(с)
Как поэтический перевод зизиков вполне, кстати!
... и добавил:ну и явно девочек не хватает. Подтанцовки хотя бы какие. Типа , это энергичный танец(с)