Самое лучшее, это треш. В переводе на русский - мусор.

Как у Киплинга:
В истории если копаться , известно во все века
Только четыре вещи повторятся наверняка
Собака идёт к своей рвоте, свинья возвращается в грязь
Глупец, наступивший на грабли, наступит на них ещё раз(с)
... и добавил:Здесь же люди делятся настроением. А ты осуждаешь... психиатром что ли работаешь? 
Делиться надо чем то хорошим. У кого настроение дрянь, обычно им не делятся - скрывают по возможности.

С ними чем то хорошим делиться надо. Но они хорошее отвергают. Рвота им милее.

они ею прониклись давно и она их греет.
... и добавил:Делюсь хорошим настроением!
https://www.youtube.com/watch?v=OYSQtv66k20... и добавил:Даже чутка пафоса.