Мне, кстати интересно, любители татуировок к старости чего делают с ними? Сводят или радуются "ушам спаниеля" на теле
Что им внуки говорят? бабушка, ты была ё****й , так и осталась ею. 

Какие же пенсионеры есть зануды скрепучие

Кому что нужно в старости объяснять ? Вот никогда этого не понимал

Вообще плевать , че будет в старости , а уж тем более за татухи переживать. Они были ,есть и будут, и че ? Некрасиво на старой коже ? Так, и сами старики морщинестые не эталон красоты. Бодрый татуриованный дед в разы интересней для внуков , нежели ворчливый правильный на лавочке, от которых душно и тошно. Вместе со своей музыкой , от которой хочется вздернуться
