я в этом "тесте Роршаха" музыкальном никакой не услышал. Паранойя или шизофрения только одна.
Видишь ли, какое дело, мой простоватый дружок.
Тест Роршаха - это безобидная клякса. Если ты видишь там кровищу, то ты маньяк, а не клякса виновата.
Так и с клипом. Если он тебя взбудоражил настолько, что ты там разглядел садо, мазо, шизофрению и все прочее, включая протесты - проблема не с клипом, а с твоей бедной головой.
Но ты не расстраивайся, современная фармацевтика шагнула далеко вперед, ты обратись за помощью, глядишь подлечат.