Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Девушка-модель, нравится ли она вам?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
3
4
5
6
7
8
9
[
10
]
11
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Девушка-модель, нравится ли она вам? (Прочитано 6779 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Мутерфукер
Завсегдатай
Сообщений: 497
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
«
Ответ #135 :
Июля 17, 2008, 12:39:47 »
Цитата: Ира от Июля 17, 2008, 11:07:38
я
Цитата: Ира от Июля 17, 2008, 11:08:06
еще
есть смысл искать 10 различий?
Записан
"Ленин кыш, Ленин пыш, Ленин кындырмыш".
"А что, все мои посты про фашистов потерли, что ли?" © lynyrd
MuX
Ветеран форума
Сообщений: 3900
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
«
Ответ #136 :
Июля 17, 2008, 23:14:52 »
смысл есть всегда...
Записан
Я диванщик, и я не хочу править звукоизвлечение. Я хочу дж-дж-дж пиу-виу!
Silent
Эксперт
Сообщений: 1293
Зарегистрированный
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
«
Ответ #137 :
Июля 17, 2008, 23:43:25 »
Цитата: MuX от Июля 17, 2008, 23:14:52
смысл есть всегда...
Смысла нет никогда.
Записан
Яков умный
Опытный
Сообщений: 880
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
«
Ответ #138 :
Июля 18, 2008, 10:28:25 »
мне больше вторая фотка Иры понравилась
Записан
Kelly-2
Эксперт
Сообщений: 1598
Зарегистрированный
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
«
Ответ #139 :
Июля 18, 2008, 10:41:21 »
нашёл пока только одно различие - номера копий фотки разные, продолжаю искать дальше...
Записан
Когда разрушат последнюю бурильную установку, соберут все нефтяные пятна с поверхности морей и океанов, закроют заправки, Вы поймёте, что Greenpeace не торгует холодным пивом...
Kelly-2
Эксперт
Сообщений: 1598
Зарегистрированный
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
«
Ответ #140 :
Июля 18, 2008, 10:43:56 »
ещё два, фотки весят по разному, и одна вроде светлее, другая темнее
Записан
Когда разрушат последнюю бурильную установку, соберут все нефтяные пятна с поверхности морей и океанов, закроют заправки, Вы поймёте, что Greenpeace не торгует холодным пивом...
Яков умный
Опытный
Сообщений: 880
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
«
Ответ #141 :
Июля 18, 2008, 10:57:40 »
ломаю голову, но других отличий найти не могу 0_о
Записан
MuX
Ветеран форума
Сообщений: 3900
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
«
Ответ #142 :
Июля 18, 2008, 16:26:35 »
Цитата: Silent от Июля 17, 2008, 23:43:25
Смысла нет никогда.
ты гот что ли?
или эмо?
Записан
Я диванщик, и я не хочу править звукоизвлечение. Я хочу дж-дж-дж пиу-виу!
New Life
Новичок
Сообщений: 31
Я делаю особую, гитарную магию!!!
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
«
Ответ #143 :
Июля 18, 2008, 16:40:12 »
ни абижать эмо, ани харошие!
)))
Записан
alllamer
Опытный
Сообщений: 517
Идиот, но способный студент.
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
«
Ответ #144 :
Июля 19, 2008, 20:21:25 »
Щас начнется.... ))))
Записан
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
«
Ответ #145 :
Июля 19, 2008, 20:29:51 »
Мне не понравилась ни модель, ни Ира,, я не люблю крайностей, поэтому такой экстрим не приемлю вообще, но 10 страниц тем не менее? повода вообще не вижу, поэтому защищаюсь листом OSB,,
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
Bettencourt
Опытный
Сообщений: 951
Не верь не бойся не проси.
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
«
Ответ #146 :
Июля 20, 2008, 00:19:11 »
Добавим немного души))))
Записан
Bettencourt
Опытный
Сообщений: 951
Не верь не бойся не проси.
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
«
Ответ #147 :
Июля 20, 2008, 00:45:53 »
«
Последнее редактирование: Июля 20, 2008, 01:03:46 от Bettencourt
»
Записан
~Vad~
Опытный
Сообщений: 721
Everybody needs somebody
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
«
Ответ #148 :
Июля 20, 2008, 00:46:10 »
Bettencourt,
) все теперь мне не заснуть..
Записан
Yamaha Super R'n'r 500 - Dr.Scream - Chris Custom Dr. Drive - Ostap Blues head 50w->Ostap cabinet 1x12 Greenback
When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
(c)Jimi Hendrix
Silent
Эксперт
Сообщений: 1293
Зарегистрированный
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
«
Ответ #149 :
Июля 20, 2008, 14:25:37 »
Bettencourt,
вторая фотка, мне кажется, точно отражает характер этой несчастной.
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
3
4
5
6
7
8
9
[
10
]
11
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Девушка-модель, нравится ли она вам?