Автор Тема: Девушка-модель, нравится ли она вам?  (Прочитано 6778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrimGOR

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4341
  • Недалекий человек
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #45 : Июля 13, 2008, 00:26:31 »
MuX,
Давай откровенно.... Сколько моделей ты знаешь лично, чтобы делать такие выводы? Знаешь, я сто тысяч раз буду ЗА человека, который имеет цель и добивается ее в любом направлении деятельности, в отличии от стада серых мышей, которым достаточно того, что они могут достичь, не особо напрягаясь и не отрывая свою задницу от стула... А наше тело - да это просто оболочка, которая остается привлекательной довольно короткий промежуток времени, да и то не у всех, а уж позволяющая быть эффектным, или "эффективным" - только единицам... Можно  только восхищаться людьми, которые так или иначе умеют контролировать свое тело, своими действиями создавая то, что нужно именно им, управляя своим организмом и не позволяя этому организму управлять ими...
ЗЫ... Интересно, кто-нибудь, что-нибуь поймет из нетрезвого рассуждения? :)

Оффлайн MuX

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3900
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #46 : Июля 13, 2008, 00:31:58 »
Я понял все, что ты хотел донести :) Скажу откровенно - моделей лично знаю мало, только 2-х. Ясен хрен локального уровня. У одной телосложение просто по-жизни такое, и по этому она вообще никогда особо на диетах не сидела, а вторая - как раз набрала что то около 15 кило за несколько месяцев, из-за "адекватного образа жизни" :) Может, конечно, она и отмазывалась, но это именно она и сказала, что процентов 70-80 моделей либо становятся инвалидами от диет, либо жиреют как только остаются не у дел.

Оффлайн MuX

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3900
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #47 : Июля 13, 2008, 00:34:14 »
Это как спортсмены, бросающие заниматься, нагрузок становится в разы меньше, а жрать меньше уже не получается :) Понятно, что пример не очень удачный, но я это к тому, что они, вроде как тоже умеют "контролировать свое тело"...

Оффлайн GrimGOR

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4341
  • Недалекий человек
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #48 : Июля 13, 2008, 00:38:31 »
Я думаю, ожирение - один из приговоров многих людей, "оставшихся не у дел", независимо от рода деятельности, если он может себе это позволить, при этом... Это особенность нашего организма и особенность нашего окружающего мира... Можно стать инвалидом от диет, от отсутствия диет, от учебы в институте, от работы в офисе, от работы на заводе и т.д.  и т.п.  - это не является особенностью фэшн-моделей, согласен?

Оффлайн MuX

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3900
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #49 : Июля 13, 2008, 00:46:30 »
А с этим я и не спорил, я просто констатировал факт, что т.к. пока она этом бизнесе, ей не грозит нормальная фигура, а вот потом уже х.з. что с ней будет...

Оффлайн Armen

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6845
  • Или Армен
    • http://guitar.armenm.com
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #50 : Июля 13, 2008, 08:15:15 »
Armen,
Какая женщина, нафиг! Мать твоего ребенка - единственная женщина, которая вообще может существовать для тебя на свете! :)

Эта тема о костях, а не о вечных ценностях. Давай не будем оффтопить. :)

Оффлайн ostap_custom

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 8431
  • Зарегистрированный
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #51 : Июля 13, 2008, 08:23:59 »
я когда вижу моделей мне их покормить почему-то хочется всегда ))))))))

Оффлайн Shade

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37908
  • Гитарный мастер Сураев
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #52 : Июля 13, 2008, 08:25:41 »
Покушай детка сальца :)

Оффлайн ostap_custom

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 8431
  • Зарегистрированный
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #53 : Июля 13, 2008, 08:33:13 »
Покушай детка сальца :)
да не , ну правда - каждый шаг как последний и строение скелета можно изучить ))) как из конц-лагеря ))) а главное тема сисек не раскроется никогда!

Оффлайн Ира Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 716
  • afterglow
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #54 : Июля 13, 2008, 09:32:55 »
 Насчет груди попрошу некоторых товарищей не критиковать особо)), на самом деле много на свете девушшек с маленьким размером, в том числе и я. И за таких девушек буду стоять горой.
 :)

Оффлайн ostap_custom

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 8431
  • Зарегистрированный
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #55 : Июля 13, 2008, 10:58:07 »
Насчет груди попрошу некоторых товарищей не критиковать особо)), на самом деле много на свете девушшек с маленьким размером, в том числе и я. И за таких девушек буду стоять горой.
 :)
не путай маленький размер с натёртостями от одежды ))))))))))

Оффлайн Ира Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 716
  • afterglow
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #56 : Июля 13, 2008, 14:58:03 »
 Не пойму, о чем ты.

Оффлайн ostap_custom

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 8431
  • Зарегистрированный
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #57 : Июля 13, 2008, 15:12:28 »
Не пойму, о чем ты.
ну тогда расти и познавай жизнь ))))

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #58 : Июля 13, 2008, 15:18:43 »
да,, девица на супер-модель не тянет,, Кидман (если у кого сложились ассоциации)сто очков в гору даст этой нимфетке,, ))

Оффлайн Kelly-2

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1598
  • Зарегистрированный
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #59 : Июля 13, 2008, 16:03:58 »
сиськи в комплект не входят :)