Автор Тема: Девушка-модель, нравится ли она вам?  (Прочитано 6777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alllamer

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 517
  • Идиот, но способный студент.
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #90 : Июля 15, 2008, 15:18:58 »
Мне кажется что я знаю что.  ;D

Оффлайн Мутерфукер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 497
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #91 : Июля 15, 2008, 15:27:44 »
Мне кажется что я знаю что.  ;D

ну давай... проверим твою проницательность
« Последнее редактирование: Июля 15, 2008, 15:31:50 от Мутерфукер »

Оффлайн Яков умный

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 880
    • сервер перегружен
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #92 : Июля 15, 2008, 15:34:18 »
о нед, я не могу терпеть!

Оффлайн alllamer

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 517
  • Идиот, но способный студент.
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #93 : Июля 15, 2008, 17:27:29 »
ну давай... проверим твою проницательность
Ну, предположим эта модель сильно похожа на саму Иру, и таким образом она хочет узнать как у мужчин "идёт" такая внешность у женщин и т.д. Нехочу никого обижать, просто чего-то так подумалось.
« Последнее редактирование: Июля 15, 2008, 17:29:57 от alllamer »

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #94 : Июля 15, 2008, 18:11:55 »
Ну, предположим эта модель сильно похожа на саму Иру, и таким образом она хочет узнать как у мужчин "идёт" такая внешность у женщин и т.д. Нехочу никого обижать, просто чего-то так подумалось.
ну давай... проверим твою проницательность
Проверил?)
« Последнее редактирование: Июля 15, 2008, 18:14:55 от DRIVER »

Оффлайн GrimGOR

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4341
  • Недалекий человек
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #95 : Июля 15, 2008, 18:53:48 »
Чушь собачья! Ира намного симпатичнее и душевнее!!!

Оффлайн Diezel

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4114
  • Devils...
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #96 : Июля 15, 2008, 19:06:57 »
да уж...

Оффлайн alllamer

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 517
  • Идиот, но способный студент.
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #97 : Июля 15, 2008, 19:27:44 »
Я не претенудю на истину, меня попросили написать - я написал, я на форуме недавно, так что извиняйте.  ???

Оффлайн Мутерфукер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 497
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #98 : Июля 15, 2008, 22:15:03 »
DRIVER, не могу проверить ибо Ира не отписалась... мне показалась странной ее фраза... какого рожна ей близка какая-то модель, которую она срисовала в ютюбе? ждем...

Оффлайн Ира Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 716
  • afterglow
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #99 : Июля 16, 2008, 08:07:20 »
 Конечно, если человеку кто-то нравится, это субъективно и индивидуально. Поэтому я никому тут ничего не докажу.
  У каждого свое восприятия в зависисмости от его особенностей, жизненного опыта.
 
   Я не считаю, что ее взгляд ничего не выражает. Нравится мне, как она входит в образ, например, нравится взгляд уверенности и силы, это заставляет меня думать о чем-то хорошем, что помогает мне в жизни.
 

Оффлайн Ира Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 716
  • afterglow
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #100 : Июля 16, 2008, 08:25:25 »
 Бывает, моделей так красят, накладывают такой макияж, что их прям не узнать. Этой девушке идет естественность, когда не слишком ее красят.
  Я вижу в ней образ лесной феи, чистоту юности и феи. Если у визажистов и ститлистов другая задумка, они это вообще могут так закрыть и заглушить.

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #101 : Июля 16, 2008, 09:12:25 »
на первой фодке взгляд как у киберпанка,, и ничего хорошего в нём не угадывается почему-то,,

Оффлайн alllamer

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 517
  • Идиот, но способный студент.
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #102 : Июля 16, 2008, 09:59:04 »
на первой фодке взгляд как у киберпанка,, и ничего хорошего в нём не угадывается почему-то,,
+1

Оффлайн zlozlozlo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • lo-fi
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #103 : Июля 16, 2008, 10:04:58 »
"... телка - модель, уже не модно
Телка - модель, вчерашний день,
Бери поводок, выводи урода
Телку - модель, Телку - модель"
(с) мастербой. Трэш-Шапито КАЧ

Люблю девушек модельной внешности, однако общаться со многими из них не хватает сил...

Оффлайн Silent

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1293
  • Зарегистрированный
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #104 : Июля 16, 2008, 12:39:11 »
Хм... Мне тоже интересно, что общего можно там увидеть в *духовном плане*? :)