Конечно, если человеку кто-то нравится, это субъективно и индивидуально. Поэтому я никому тут ничего не докажу.
У каждого свое восприятия в зависисмости от его особенностей, жизненного опыта.
Я не считаю, что ее взгляд ничего не выражает. Нравится мне, как она входит в образ, например, нравится взгляд уверенности и силы, это заставляет меня думать о чем-то хорошем, что помогает мне в жизни.