каюсь

грешен

нравятся модельные птенчики,, при ближайшем рассмотрении там обнаруживается всё, и сиси и писи и т.д. и т.п.,,

но, какое-то более трепетное ко всему этому добру отношение,, хз,, и даже не задумываешься о том сколько рук уже держало этот цветок в своих объятиях,, типа мозги набекрень,, ))) неспроста ж ведь все эти подиумы и показы,, чё себя обманывать?
