Автор Тема: Девушка-модель, нравится ли она вам?  (Прочитано 6775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн G-Man

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1390
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #30 : Июля 12, 2008, 22:13:13 »
Атитьюд - отвечаю тебе

Оффлайн Bozen

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 505
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #31 : Июля 12, 2008, 22:17:49 »
G-Man, Вот это ответ!

Оффлайн Armen

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6845
  • Или Армен
    • http://guitar.armenm.com
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #32 : Июля 12, 2008, 22:22:27 »
G-Man,

Вот это Женщина, вот это я понимаю. :)

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #33 : Июля 12, 2008, 23:32:43 »
каюсь ::) грешен :-\ нравятся модельные птенчики,, при ближайшем рассмотрении там обнаруживается всё, и сиси и писи и т.д. и т.п.,, :D но, какое-то более трепетное ко всему этому добру отношение,, хз,, и даже не задумываешься о том сколько рук уже держало этот цветок в своих объятиях,, типа мозги набекрень,, ))) неспроста ж ведь все эти подиумы и показы,, чё себя обманывать? ;D

Оффлайн GrimGOR

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4341
  • Недалекий человек
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #34 : Июля 12, 2008, 23:48:30 »
Armen,
Какая женщина, нафиг! Мать твоего ребенка - единственная женщина, которая вообще может существовать для тебя на свете! :)

Оффлайн Attitude

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7571
  • I'm listening!
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #35 : Июля 12, 2008, 23:58:41 »
MuX, Ножки твоей мечты? ;D


Оффлайн GrimGOR

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4341
  • Недалекий человек
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #36 : Июля 13, 2008, 00:00:55 »
Йоу!  ;)



Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #37 : Июля 13, 2008, 00:02:44 »
эт просто ракурс неудачный, а так оч даже ничего))

Оффлайн MuX

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3900
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #38 : Июля 13, 2008, 00:06:01 »
MuX, Ножки твоей мечты? ;D


ой, это уже асвенсен какой то :)

ЗЫ: я кажется догнал к чему ты это... под "не убедительно" я имел в виду мало фоток :)
« Последнее редактирование: Июля 13, 2008, 00:10:15 от MuX »

Оффлайн Attitude

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7571
  • I'm listening!
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #39 : Июля 13, 2008, 00:06:53 »
Ну так а на видео мы что имеем?

Оффлайн GrimGOR

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4341
  • Недалекий человек
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #40 : Июля 13, 2008, 00:11:40 »
Да ну, слушайте, взгляните реально на жизнь, эта девочка прибавит необходимого жирку за месяц адекватного образа жизни... Она, по крайней мере, знает, как управлять своим телом в направлении сброса жира! ;)

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #41 : Июля 13, 2008, 00:13:29 »
А то прям все там дураки и ничего не шарят в женской красоте., ))

Оффлайн MuX

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3900
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #42 : Июля 13, 2008, 00:16:44 »
GrimGOR, Да? А сможет она адекватно прожить месяц? Чаще всего эти девочки либо загнаны на своем весе и до последнего будут сбрасывать вес, не помню как эта болезнь называется, то ли булемия то ли еще как то, либо как только карьера модели заканчивается, и они понимают, что можно наконец пожрать по-человечески - набирают вес мама не горюй :)


Оффлайн MuX

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3900
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #43 : Июля 13, 2008, 00:18:47 »
Armen,
Какая женщина, нафиг! Мать твоего ребенка - единственная женщина, которая вообще может существовать для тебя на свете! :)
И это...(озираясь по сторонам) без фанатизма ;D  >:D

Оффлайн Attitude

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7571
  • I'm listening!
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #44 : Июля 13, 2008, 00:22:02 »
Цитата: MuX

ЗЫ: я кажется догнал к чему ты это... под "не убедительно" я имел в виду мало фоток :)
Ну, для примера хватит. :)