Автор Тема: Девушка-модель, нравится ли она вам?  (Прочитано 6776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мутерфукер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 497
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #75 : Июля 14, 2008, 11:29:41 »
мясо, жир, свинятина... наступает обеденное время.

Оффлайн Яков умный

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 880
    • сервер перегружен
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #76 : Июля 14, 2008, 11:30:43 »
+1, я как раз на обед!

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #77 : Июля 14, 2008, 11:39:45 »
Только что сделал себе свиные отбивные.

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #78 : Июля 14, 2008, 11:49:18 »
дрыщиха она, нога так и сломаются под действием собственного веса. ужас
RafaelRS,
причем здесь кость вообще? мясо где?
Какая связь между мясо и сломается? Как раз сломаться может от обилия мяса, а у девушки как раз больше шансов на прочность ;).

Оффлайн Мутерфукер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 497
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #79 : Июля 14, 2008, 11:49:37 »
вот мне этот момент интересен:

лично я в этом человеке многое увидела, что близко для моей души.

Ира, о чем речь? Расскажи подробнее плиз.

Оффлайн New Life

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Я делаю особую, гитарную магию!!!
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #80 : Июля 14, 2008, 11:49:43 »
Яков умный,
это не мясо ,извините, это свинятина!!!!
СВИНЯТИНААААА!!! СВИНЯЯЯЯТИНААААА!!! :D ;D ;D ;D

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #81 : Июля 14, 2008, 11:52:03 »
  Я видела и другие ее кадры, лично я в этом человеке многое увидела, что близко для моей души. Стало интересно, увидят ли в ней это мужчины.
Ира, о чем речь? Расскажи подробнее плиз.
Вот вот. В каком отношении что увидела Ирочка интересно? Расскажика нам

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #82 : Июля 14, 2008, 12:07:49 »
RafaelRS, в зависимости скока человек весит и его пропорций точка опоры может меняться. я конечно утрирую, но когад ее фигура становится такой тощей, создается впечатление ,что она "удлиняется" из-за чего ее "ноги" кажется просто как две спички, неспособные выдержать подобную конструкцию. и вообще, это ненормально кагбе слегка

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #83 : Июля 14, 2008, 12:36:59 »
RafaelRS, в зависимости скока человек весит и его пропорций точка опоры может меняться. я конечно утрирую, но когад ее фигура становится такой тощей, создается впечатление ,что она "удлиняется" из-за чего ее "ноги" кажется просто как две спички, неспособные выдержать подобную конструкцию. и вообще, это ненормально кагбе слегка
Ну насчет ненормально согласен, а хрупкость это по большей части иллюзия. Развечто большая податливость и меньший потенциал силы естесно :)

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #84 : Июля 14, 2008, 12:38:28 »
Помой кстати кошку какую нить пушистую. Как правило они как то подобным образом выглядеть начинают :)))))))))))

Оффлайн Attitude

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7571
  • I'm listening!
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #85 : Июля 14, 2008, 12:43:17 »
RafaelRS,
причем здесь кость вообще? мясо где?

 >:D
« Последнее редактирование: Июля 14, 2008, 12:45:25 от Attitude »

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #86 : Июля 14, 2008, 12:47:42 »
Походу топик превращается в "Клуб любителей брюнеток" ;D

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #87 : Июля 14, 2008, 12:58:28 »
Attitude,
вот, када есть какая-то мускулатура женская фигура приобретает просто здоровый вид, а это не может не быть некрасивым.

Оффлайн Attitude

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7571
  • I'm listening!
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #88 : Июля 14, 2008, 13:05:21 »
Vicious, Именнно! :)

Оффлайн Ира Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 716
  • afterglow
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #89 : Июля 14, 2008, 18:47:51 »
Вот вот. В каком отношении что увидела Ирочка интересно? Расскажика нам

 Расскажу, только позже.