RafaelRS, в зависимости скока человек весит и его пропорций точка опоры может меняться. я конечно утрирую, но когад ее фигура становится такой тощей, создается впечатление ,что она "удлиняется" из-за чего ее "ноги" кажется просто как две спички, неспособные выдержать подобную конструкцию. и вообще, это ненормально кагбе слегка