Автор Тема: Девушка-модель, нравится ли она вам?  (Прочитано 6773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrimGOR

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4341
  • Недалекий человек
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #15 : Июля 12, 2008, 20:25:29 »
Так это обычный рабочий образ модели для подиума... Все мы на работе немного не такие как в жизни... Приходится... :)

Оффлайн [storm]

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 307
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #16 : Июля 12, 2008, 20:27:20 »
Груди нету ))))

Оффлайн MuX

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3900
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #17 : Июля 12, 2008, 20:30:38 »
При всей моей любви к худеньким девушкам, эта - явный перебор!

Оффлайн Attitude

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7571
  • I'm listening!
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #18 : Июля 12, 2008, 20:38:19 »
Не думаю, что в жизни она прямо другой человек. На видео абсолютно уставший человек без надежды на собственную инициативу.
Ну а худощавость концлагеря это вообще ужос!  ::) :-X

Оффлайн Attitude

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7571
  • I'm listening!
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #19 : Июля 12, 2008, 20:41:34 »
При всей моей любви к худеньким девушкам, эта - явный перебор!
Понятие худенькие резко различается на "в форме" и истощение, вызванное голоданием и неправильными диетами.

Оффлайн MuX

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3900
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #20 : Июля 12, 2008, 20:45:38 »
я собственно об этом же

Оффлайн Armen

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6845
  • Или Армен
    • http://guitar.armenm.com
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #21 : Июля 12, 2008, 20:49:08 »
sisek.net

Оффлайн Likluny

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2328
  • The Ace of Spades
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #22 : Июля 12, 2008, 20:51:07 »
Красивая, конечно.
Но типаж не мой.
Насчет хорошей и интересной не знаю. по видео не удалось определить.

Оффлайн metalex

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 628
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #23 : Июля 12, 2008, 20:52:00 »
Не понимаю, что собственно тут обсуждать то. Модель она и есть модель. Все атрибуты при ней, чё дальше то?

Оффлайн Фил

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Бегущий по граблям
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #24 : Июля 12, 2008, 20:52:12 »
Похожие темы:
Фанера вместо дерева - ваши впечатления?

Оффлайн GrimGOR

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4341
  • Недалекий человек
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #25 : Июля 12, 2008, 20:59:49 »
Ира просто хотела очередной раз убедиться, что по поводу фигуры можно не париться...

Оффлайн metalex

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 628
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #26 : Июля 12, 2008, 21:05:19 »
Ира, Это Ваш новый облик, признавайтесь? Пластика,... ботекс?

Оффлайн Attitude

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7571
  • I'm listening!
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #27 : Июля 12, 2008, 21:12:34 »
Цитировать
Ира просто хотела очередной раз убедиться, что по поводу фигуры можно не париться...

Пожалуйста - пусть убеждается. :)
  
 

Оффлайн Shade

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37908
  • Гитарный мастер Сураев
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #28 : Июля 12, 2008, 21:19:28 »
это не девушка а девочка - половые признаки еще не проявились

Оффлайн MuX

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3900
Re: Девушка-модель, нравится ли она вам?
« Ответ #29 : Июля 12, 2008, 21:35:16 »
Attitude, эмм... не убедительно как то :)