0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Доброе утро ... и добавил:Мужики, а чем вы вообще занимаетесь в жизни?
оооо... Славик появился и... забыл что добавить хотел
эт форум тупит янипричём
ну понятно форум то причем? он жеж не эстонский