0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ребятки, дзЯкуй вялИки! Доберусь до компа скоро и отплюсую всех. Тут знакомый ноут подогнал попользаваться, парочка клавиш нет, древний совсем, не разбирал, но думаю аналоговый)
Fadead, что то ты, братец, не растешь над собой не стремишься к познанию Истины