0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, тыб есчо на хохляцкий форум втырился бы
slava77, прикинь... кроме Эстонии еще есть так называемые страны
slava77, так-так-так... значит украины уже нет?
slava77, хохлы знают что такое глобус? танунах
фигасе, а где они топливо берут?
Славик, а вот такая хрень бывает, пишу-пишу... а вдруг курсор уяксь и перескочил назад а я продолжаю писать и получается белиберда, почему так происходит не в курсе?
не... просто перескакивает в любой момент, на середине слова прыг и все... ничего не стирается, просто печатается где то впереди в средине другого слова... и добавил:у Седьмого что ли йубилей?