0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, скоро киев будут брать
рыбку не берут у латышей у нас молоко не берут блин а у вас всё берут ... сначала президента , потом беженцев ... затем погранцов и военных
manzana3000, привет, братка
slava77, ну чо там эсты?куды молоко сливают?в Балтику? или ссуться но пьют?