Алькапон, всмотрелся, поэтому к нормальным, даже если вижу, и не подхожу, потому что:
а)в школе когда ребятки начинали учиться общаться с противоположным полом, влюбился и встречался 4 года и остался без практики(

)
б)комплексы(

короч ловлю себя на мысли, что не могу подойти к девушке

)
в)девушки то липнут, но не те, кого я считаю нормальными, у них ветер в голове
