0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
да по эстонски , эт ты спокойной ночи друзьям пожелал просто цитаты про эстонский язык не нашлось
ну ладно, пусть считает что ему повезло
slava77, а чо делать?пока еще хавчик есть
slava77, ага... щаззз...
VaginalMangal, и чо?засветился и все?