0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
расслабон у меня в правой руке,кайф окасся
смотри не оторви свой расслабон
утром встал снова нет этого ощущения,печаль
Вчера были большие омы, но по 8... а сегодня маленькие, но по 4.
оторвал таки... эххх
ощущение в какой то постановке,периодически бывают нахожу,периодически найти не могу
пей пиво
+++
опять халявишь