0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Guitard, тебе точно нужна КРИТИКА?
Guitard, блин... хотел схохмить... не буду
Здорово народ . Дорого здоровьечка всем ... и добавил:Звеняйте,полетел дальше. Мёда надо ещё много собрать. Ещё раз примного благодарен.
Вчера были большие омы, но по 8... а сегодня маленькие, но по 4.
Guitard, басиста я б ударил головой апстену ойпля... а ты не на басу случайно? извини если што
Guitard, просто бас мне уши свернул, слишком громко...
гитарист с СГшкой очень понравился