0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
месье знает толк в извращениях?
не только лишь все знают толк в извращениях
ты из Киева?
алкоголь погубит тебя
Вчера были большие омы, но по 8... а сегодня маленькие, но по 4.
Не, не из Киiва я.
а откуда?без подъэпонов... для знакомства типа
Слава...России слава!
Точно. России Слава!!!
УРА накатим!!!
Aku Jabba, и я не пью, просто роль ватника отыгрываю)
От эт ты молодец. Ты только лучше играй, а то у тя не натурально вызодит. Мало тренируешься...Надо больше тренироваться...
Не оскудет, не оскудеет . Верни стьарый аватар, а то мунус получшь