0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Vlad_7602, ну посмотришь, поймёшь, что оценка завышена., уверен что даже тебе во снах приходят образы получше,,
Во снах мне приходят девки красивые мулатки лет 16-ти.
А еще у англичан лучшие фильмы про всяких околофутбольных гопников.
Удостоверение английский и итальянский Ультра, если не касаться эстетства режисерской-актерско-операторской работы очень правдивы и интересны тем, что честно показывают разную околофутбольную культуру 80-90-х годов в Англии и Италии, соответственно. Которые, хоть и пересекались, но были довольно разными явлениями.. а фабрика футбола или, тем более хулиганы зеленых улиц - обыкновенные недоголивудские гламурные жвачки
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
кстати, бяка всё это европейское кино уже много лет,,
А я посмотрел вчера кино "Гонка" отличный фильм, все ждал когда он на рутрекере появится. http://www.kinopoisk.ru/film/596125/
... и добавил:а я гопников с зеелной улицы и не имел ввиду, когда про хулиганье говорил. Есть еще пара немецких фильмов на эту тему хороших.
да , фильм классный. Даже не заметно, что он британский