0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
не, всяких спартаков и игры престола не буду смотреть
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
Посмотрел первую серию сериала Фарго. Неплохо, под конец немного занудно стало, но интригует. Буду смотреть дальше. Да и актеры отличные.
kinoman, смотри Спартака, будь мужигом!
Фарго отличный сериал, сам не так давно глянул, рикамендую. В кои-то веки Били Боб в нормальном чем-то снялся
Неужто и впрямь такой хороший сериал ? Нужно глянуть хоть серию ...
SlackerVK, не, это я точно сомтерть не буду. Просто про Фарго я только недавно прочел, мне интересн сюжет и артхаузность. А сюжет игры престолов и гламурная камера с люблей шлюх мне не интересны.