Посмотрел "Жмурки" - отличный кинчик. Никита Михалков с сынком - ржачные, мне даже показалось, что это некая пародия на Лукашенко, который тоже с пацаном везде таскается

Также глянул "Ласковы май". Нормальный фильмец. Фанатам Юры Шатунова смотреть

"Гравитация" - УГ, жаль потраченного времени

"Патруль времени" в целом понра. Первые 60 минут смотрятся на ура, а с концовкой все закрутили
