0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
и Сияние
Че-то я забыл, может уже говрил про этот фильм http://www.kinopoisk.ru/film/693168/ . Смотреть всем любителям Гая Ричи.
Как это вы тут про европейское\англицкое кинцо разговариваете, а про Брюгге забыли? Отличнейший фильм же
Поэтому всякие дизели, мачлессы и прочая хрень катятся лесом.