0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Посмотрела я как-то фильм "Больше чем кролики" на kinoxa-x, думала что комедия, а оказалось драма, причем самая настоящая... То чувство, когда думала расслабиться после работы на выходных, посмотрев легкий фильм с любимыми актерами, а в результате весь день провела в философских раздумьях .
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
Посмотрел первую серию сериала Фарго. Неплохо, под конец немного занудно стало, но интригует. Буду смотреть дальше. Да и актеры отличные.
Отель «Гранд Будапешт»http://www.kinopoisk.ru/film/683999/
И чо все по нему так пруцца...
SlackerVK, ждал когда все сериалы пересмотрю и на стену полезу