0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
камрады, будьте добры, подскажите чего нибудь о периоде развала Российской Империи (ПМВ, революции, можно о гражданской 18-22 годов)
Девять жизней Нестора Махно
и какое ограничение? сам выдумал?
Моонзунд. Меньшиков еще не зазвездил, играет хорошо. Гостюхин и все остальные тоже.
не, не выдумал кстати там тоже есть твой любимый Б.Б.Торнтон
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
Долго пытался посмотреть "Исчезнувшая". Раза три начинал. Трудно было пробиться через бенафлековскую нуднотень, но как же дальше то интересно ) Отличный фильм. Коварные бабы то