0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
вот чем хорошо работать самому на себя - есть все-таки некие плюсы
Алькапон, Тебе повезло экзамены вступительные здавал а меня без экзаменов взяли , недобор страшный был
а может и зря
У нас уже 14.оо. Так что почти усе по честному