Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683265 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
чёт взгрустнулось. Хочется ярких красок, ну и всягого праздника, а тут....
Праздник проходит мимо
Не заморачивайся, наладится всё. Я вот вчера дюбели восхвалил, ибо полку вешали. Дюбель, друзья, это не так всё просто, это целая поэмамля. :crazy:

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Mishok, про дюбель это ты хорошо сказал... внушает! :)

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Дюбель неоценим, как целостный организм, как макрокосмос, в своей непревзойдённой цилиндрической форме. Но истинные возможности дюбеля исследователь познаёт лишь разделав его на составляющие, на микрокосмосы.  8)   :crazy: :pozor: :pozor: :pozor:
И только у дюбеля можно узнать истину о произрастании хватательных конечностей из седалищного нерва.  :7:
 :pozor: :D

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Дюбель неоценим, как целостный организм, как макрокосмос, в своей непревзойдённой цилиндрической форме. Но истинные возможности дюбеля исследователь познаёт лишь разделав его на составляющие, на микрокосмосы.  8)   :crazy: :pozor: :pozor: :pozor:
И только у дюбеля можно узнать истину о произрастании хватательных конечностей из седалищного нерва.  :7:
 :pozor: :D
вот тут полностью согласен, особенно с последним тезисом

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Mishok,
Во загнул  :o тебе точно поэмы писать   :rolleyes: :crazy: ;D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Приветикибля...! :)
Тоже заряжу позитивчиком тоже с утра...  :) Гарно спивают хлопцы :)
Dire Straits - Calling Elvis LIVE (On the Night, 1993) HD


Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21487
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Цитировать
Дюбель, друзья,
я такие слова навскидку читаю как "дембель" :rolleyes:

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
iZEP, я думал мне одному послышалось ;D ;D
O.St, привет! ща накликаешь..и правда придет  ;D ;D

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
при всей моей любви к битлам фильмы их не вызывают у меня ничего кроме недоумения ??? :pozor:
"yellow submarine" - любимый мультик моей дочки. 8)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
С добрым утром, диванная команда!!!Ах.какие будильнички славные, данке шён, камараден!!!

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
O.St, привет! ща накликаешь..и правда придет  ;D ;D
OldRocker, дык эти пацаны уже вон скока лет кликают... А все не идет... :(  :crazy:
Кстати не самая моя любимая вещь (всегда казалась немного нудноватой) на этом ролике,несмотря на 9 минут, слушается легко и запросто... Мастерство живого исполнения...!  :)

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
йо, браза!!! йоб разом!!! ;D
Tystnaden Letters from Silent Heaven: Official Video

о, я уже опытный, однако :o видимо, во флуде ;D
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2012, 09:06:09 от Blacksmith »

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Blacksmith, С новым статусом! :)

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Blacksmith, С новым статусом! :)
:clapping: :clapping: :clapping: :alc:

... и добавил:

о, я уже опытный, однако :o видимо, во флуде ;D
Да уж... тут  во флуде  даже экспертов полно... :)  :D
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2012, 09:37:48 от O.St »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
:clapping: :clapping: :clapping: :alc:

... и добавил:
Да уж... тут  во флуде  даже экспертов полно... :)  :D
кгхм... и даже ветераны встречаются ;) :rolleyes: