0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Во что нарыл для вас ( и меня) жопорукие бездари - завидуйте и учитесь 40 guitar techniques in one solo!
slava77, привет, брат! Рад встрече в гостиной! Ох и редко ты к нам заглядываешь! Я рад, что не забываешь диванных друзей.
slava77, привет! как там этооония? джингл беллз отпраздновала?
У моей жинки 19-го днюха
slava77, а вроде уже с ночи надо было начинать....
valco, А у моей 20-го... Тоже упрямая, как козерог? ... и добавил:slava77, а ты католик?
valco, А у моей 20-го... Тоже упрямая, как козерог?
не знаю как вся эстония , лично я провёл конец света на работе