Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4679854 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Во что нарыл   для вас ( и меня) жопорукие бездари - завидуйте и учитесь :)
40 guitar techniques in one solo!

предлагаешь заучить  ;)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Ну дык надо. Про фсе по чуть чуть в одной темке ;)

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
slava77, привет, брат! Рад встрече в гостиной! Ох и редко ты к нам заглядываешь! Я рад, что не забываешь диванных друзей.

 :rolleyes:

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
slava77, привет! как там этооония? джингл беллз отпраздновала?

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
slava77, привет! как там этооония? джингл беллз отпраздновала?

к вечеру начну  :kuzmitch: ;D

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
slava77, а вроде уже с ночи надо было начинать....

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
У моей жинки 19-го днюха :pozor: ;D
valco, А у моей 20-го...  :) Тоже упрямая, как козерог? :)


... и добавил:

slava77, а ты католик?

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
slava77, а вроде уже с ночи надо было начинать....

дык я вчера употребил уже  ;D

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
slava77, привет! рад видеть! как Эстония КС пережила?

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
valco, А у моей 20-го...  :) Тоже упрямая, как козерог? :)


... и добавил:

slava77, а ты католик?

нее , я нейтральный  ;D

krymin79,

не знаю как вся эстония , лично я провёл конец света на работе  ???

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
valco, А у моей 20-го...  :) Тоже упрямая, как козерог? :)

Ога. Находит иногда :) Ну успешно боремся. Я если заупрямлюсь, то туши свет ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
не знаю как вся эстония , лично я провёл конец света на работе  ???

slava77, и куда ты его провёл ?? .... И где он теперь ?? ...

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
А вы уверены, что Эстония в курсе? Диванного коллегу прошу в расчет не принимать.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
valco, А у моей 20-го...  :) Тоже упрямая, как козерог? :)

хто там на козерогофф? :o :crazy:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Ломай им рога, мля >:( ;D ;D ;D