0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
slava77, и куда ты его провёл ?? .... И где он теперь ?? ...
Мине обстоятельства вынуждают
хто там на козерогофф?
Ломай им рога, мля
у меня экс-жена козерог была
Рога обламывать? Или ставить?
Или ставить?
valco, ничо-ничо