Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681277 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
ну так то экс же...  :)
поэтому и экс  ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Avrely,  :greeting:

... и добавил:

Чота Мишель нас совсем заигнорировал ;D

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Avrely, hi!!!

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
dsad67, krymin79, valco,  :mog: хорово

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Avrely, а 31го появишься в гостиной ??

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Доброго вечера,дня,утра всем диванерам!С католическим Рождеством всех,для кого это значимо!
  Пришла в голову одна мыслишка. Мы много проводим здесь личного времени, общаемся ,дружим и иногда даже чуть-чуть ссоримся...Вобщем все как в реальной жизни :rolleyes:Нормально... ;) ;D  Конечно здорово было бы собраться в реале, за дружеским столом единомышленников, кто с рюмочкой,кто с чайком-кофейком...Ну вы меня понимаете :rolleyes: :)
  Вот только уж больно разбросана наша география и это скорее-всего мало реально :7:
Слишком большие киллометры дорог разделяют наши города ,да и нас самих...Во все не поспеть в этой жизни. :rolleyes: А поэтому предлагаю ,если есть такая возможность и желание.И если это не кажется вам занудным,поделиться здесь небольшими зарисовками о вашем горде,поселке или просто крае,где не всем нам суждено побывать,но может быть хотелось... :rolleyes: Мне будет очень интересно,а засим начну первым. :rolleyes:
Наш Воронеж

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Avrely, привет, болезный ;) ты давай поправляйся скорей, НГ скоро

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
dsad67, krymin79, valco,  :mog: хорово
Где в слове хорово опечатка?  ???

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
mr.Shiko, отлично придумал :clapping:

... и добавил:

Приезжайте на Азовское море в Мариуполь!!!
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2012, 14:54:54 от Алькапон »

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Алькапон, Суппппер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже собираю чемоданы!!!!!! ;) Укреплять,так укреплять!... ;) ;D :good: :good: :good:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
dsad67,
mr.Shiko, отлично придумал :clapping:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :i_am_so_happy:

... и добавил:

Где в слове хорово опечатка?  ???
братия ноут стоит рядом, смотрю на него боком. печатать - надо подниматься с подушки. я сегодня мимом побуду ладно?

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Ну я хоть и валить в перспективе собрался. Но Город классный :)! И я тут 26 лет прожил :rolleyes:
My city Alma - Ata
Almaty - Moi Dom

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Ну я хоть и валить в перспективе собрался. Но Город классный :)! И я тут 26 лет прожил :rolleyes:

valco, и куда лыжи востришь ??