Доброго вечера,дня,утра всем диванерам!С католическим Рождеством всех,для кого это значимо!
Пришла в голову одна мыслишка. Мы много проводим здесь личного времени, общаемся ,дружим и иногда даже чуть-чуть ссоримся...Вобщем все как в реальной жизни

Нормально...

Конечно здорово было бы собраться в реале, за дружеским столом единомышленников, кто с рюмочкой,кто с чайком-кофейком...Ну вы меня понимаете

Вот только уж больно разбросана наша география и это скорее-всего мало реально

Слишком большие киллометры дорог разделяют наши города ,да и нас самих...Во все не поспеть в этой жизни.

А поэтому предлагаю ,если есть такая возможность и желание.И если это не кажется вам занудным,поделиться здесь небольшими зарисовками о вашем горде,поселке или просто крае,где не всем нам суждено побывать,но может быть хотелось...

Мне будет очень интересно,а засим начну первым.
Наш Воронеж