alexweis и 2 Гостей просматривают эту тему.
о, я уже опытный, однако видимо, во флуде
valco, не-не, у нас не флудильня, для этого оффтоп есть, а здесь-отличное место заслуженного отдыха уважаемых джентьменов!
Содержанием обязаны исключительно удачному названию темы.
И персонами в теме
поддерживаю!
Неделя только началась , а вы уже пьёте ..
Типерь до 15-го
а что 15го?