0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Алькапон, так это ж замечательно! Эх, надо и вправду устроить как-нибудь первый слет Диванных Музыкантов Юга России Вот было б здорово
Плохо искал http://www.ekburg.ru/aboutcity/multimedia/song/
Avrely, дык раньше и колбаса вкуснее была ладно братцы..чето депрессняк какой-то..опять метет не по-детски..завтра хелл будет на дорогах с утряни...пойду почивать..утро вечера му..да та же херня тока светлее