Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683134 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Cpt.Dil, а мы с тобой можно сказать земляки, материнская линия моей бабушки из Азова, так что... вот так ???
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2012, 18:33:27 от Алькапон »

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Алькапон, так это ж замечательно! :alc: :good:
Эх, надо и вправду устроить как-нибудь первый слет Диванных Музыкантов Юга России и сопредельных стран :crazy:
Вот было б здорово ;)
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2012, 18:38:33 от Cpt.Dil »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, так это ж замечательно! :alc: :good:
Эх, надо и вправду устроить как-нибудь первый слет Диванных Музыкантов Юга России :crazy:
Вот было б здорово ;)
ой горе то какое, я жеж с самостийной ??? :crazy: :D

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Алькапон, от я :pozor:
Исправлено! ;D

Оффлайн ShiAN

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Земля круглая
Плохо искал :) http://www.ekburg.ru/aboutcity/multimedia/song/
такие песни рекламировать не могу, только рябину кудрявую  :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Cpt.Dil,  ;D ;) :alc:
а вообще все корни мои в России...  Азов, Курск, Брянск, Орел
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2012, 18:51:04 от Алькапон »

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
здОрово все выступили :) собственно больше из завсегдатаев то и никого не осталось...а нам правда..че про эту ни хера не резиновую показывать ??? тот трындец, который понастроили? :o а старой москвы почти и не осталось..ну ее то все видели. ;)

Оффлайн ShiAN

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Земля круглая
А мне белокаменная в последний приезд очень даже очень ...

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Я раньше по работе раз-два в неделю в Москву мотался. вечером в гостинице скучно, сядешь на машину, проедешь кружок по ночному пустому Садовому... красиво! В Рязани тогда три фонаря на весь город горели.

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Да, Москва хороша, просто когда видишь ее повседневно, скорее всего это входит в привычку и уже бурю эмоций не вызывает. Да еще и смотря в каком районе Москвы жить...

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
а вот еще видос мариупольский
I CHARLESTON MARIUPOL

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Avrely, дык раньше и колбаса вкуснее была ??? ладно братцы..чето депрессняк какой-то..опять метет не по-детски..завтра хелл будет на дорогах с утряни...пойду почивать..утро вечера му..да та же херня тока светлее ;D ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
OldRocker, завтра +3 будет ..

... и добавил:

И снег .. Каша гарантирована ..

Оффлайн ShiAN

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Земля круглая
Cpt.Dil, такой человеческий рассказ и ролик про Азов  :)

К сожалению, чем больше город, тем больше пафос

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Avrely, дык раньше и колбаса вкуснее была ??? ладно братцы..чето депрессняк какой-то..опять метет не по-детски..завтра хелл будет на дорогах с утряни...пойду почивать..утро вечера му..да та же херня тока светлее ;D ;D
Нифига, колбаса и сейчас вкусная есть, только надо правильно выбрать. Только вот в Москве я как то в 3 ночи в пробке стоял... тут уж не до катаний.
А вообще из свежих светлых воспоминаний от столице - катание на роликах в Измайловском парке ;D  ;D ;D