0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
этот интернет сделал из меня дебила, неспособного больше 150 символов воспринять
akl, а он ещё есть?
Да плодись ты и размножайся, рожай и воспитывай хорошими людьми своих детей, не умничай и не хами старшим, вот и всех делов. Или тебе кажется , что ты созданна для чего-то большего? Перестал копаться в твоих перлах на 12ой странице, но думаю и так достаточно, чтоб понять что ты сама для себя не понятна, а ещё пытаешься кого-то чему-то учить. То ты легко вернёшься в веру, то ты вообще всегда была атеисткой... правда в ожидании Божественных проявлений. Ещё вопрос,что ты вообще делаешь на гитарном форуме? Ни в одной гитарной теме, тебя не видел.
На столе рядом лежит пылится уже который год
Постоянное использование Интернета приводит к тому, что людям становится сложнее сосредоточиться на длинных текстах.
Атеизм отличная религия, кстати.