кстате, есть религии не теистические...
«Теи́зм (греч. Θεός — Бог) — в широком значении — вера в Бога или богов; в узком понимании — религиозно-философское мировоззрение, утверждающее существование монотеистического Бога, создавшего мир и продолжающего в нём свою активность.» © Википедия
Исходя из этого буддизм, например, можно назвать нетеистической религией. Собственно, оттуда же:
«Несмотря на отрицание Бога в буддизме, сами представители буддизма и многие исследователи не признают буддизм как атеистическое учение и предпочитают использовать термин non-theism, который в русскоязычной литературе обычно переводится как не-теизм.»
Но что с того? Это всё равно религия, и зомби ею продуцируются точно так же, как и теистическими, в частности, авраамическими религиями.