за веру пострадали.
Дык, придёт время, и православные их сами же канонизируют.
И кста-а-ати! Кто там несколько дней назад разговор завёл, дескать,
не от обезьяны мы, ибо голыми не ходим. «Он круглый год ходил без одежды, ночевал под открытым небом…» — это о Кинг Конге? Да нет, это о том, чьим именем Красной площади
пряничный домик собор называется — о святом православном.
... и добавил:Да так по мелочам - сотворил всё сущее и всё
Белинский?!
