Lesath, ты тоже хотел срать на них?я нет, Гриша Мошель тоже не хотел... так почему ты подписываешься за всех?
Ооо на словах то мы всех уважаем, а вот скажи когда ты последний раз хоть чем-то помог ветерану или афганцу сам лично?
... и добавил:Вообще диву даешься, 2012 год, а еще остались индивидуумы мыслящие в стиле - это мое племя я их уважать должен, а вон то чужое - видал я их мнение в одном месте. Первобытно-общинное мышление млин
... и добавил:Аааа я понял вы всех абстрактно уважаете ну в стиле "ты меня уважаешь?" Эээ нет мужики это не уважение это фикня полная, а не уважение вот что я скажу.
