ну если ты не веришь в эволюцию,хотябы задумайся о том откуда столько разных людей(я имею ввиду рассовую пренодлежность)
зачем богу создовать помимо европейцев ещё негров и монголойдов например.
библия об этом умалчивает.
расы появились в результаты условий, в которых проживали люди.
негроидная раса: тёмный цвет кожи из-за солнца, мы ведь тоже загораем, но у нас не так жарко.
монголоидная раса: узкие глаза из-за песка, чтобы он меньше попадал.