blackofe, знакомая футболка на аватаре. Где-то я её сегодня видел.
... и добавил:Наверное, ты ничего больше не знаешь о них. Это часть нашей расийской апозиции, которая ПРОТИВ ПУТЕНА ЗА РУСЬ КОКОКО. Акции их
были настолько глупы, что даже смешны, так что я даже не знаю, зачем они этим занимаются. Может и правда за это неплохо платят. А если это их собственная инициатива — какая разница, посадили их, не посадили… Была у них и акция «ё.ля против путина» или вроде того.

Это такой идиотизм, что на твоём месте я бы сначала разобрался в ситуации.
