kukin, я не говорю что Блекмор единственный достойный гитарист, атнють... Но он единственный с несомненно своим почерком и
звуком. И есть еще много таких же самостийных гитаристов.
Я вот открыл для себя гитариста Кока, Алекса, Кукина опять же, Олега Гравффити, Пашу и др. извините, если кого не перечислил.
Я всех лублю и уважаю за то, что вы делаете. Все молоцы!
... и добавил:kukin, Я тебе просто писал, а парнягам между тем закинул.. Куда ж без тебя, Брат?
Ты - Преседатель, голова нашева местнава самауправленческага клуба.
... и добавил:kukin, как ты мок подумать?

Ты ж должен был исправица? Эхха, все нормуль, Праздник один на всех, как и та Великая Победа!
Я не воевал. Думаю, меня бы грохнули в первый же день... А может и грохнули, кто знаит, но главное, чтобы с годами не затерлась та роль
братского народа и те силы, которые были брошены на борьбу с фашистами. Уйдут ветераны, но память должна передаваться и храниться.
Иначе герои станут посмешищем, я против этого. За Победу, за Память! Пойду налью чего нить.
У тещи седня днюха, уже на рогах приперся... ну ладно, ЭТО ДЕЛО СВЯТОЕ -ПОБЕДА!
