borman13, не, оно уже не прирастет, отпадет само через недельку, а там новое мяско и шкура вырастут. Долго это к сожалению. Играй пока железкой и пробуй другими тремя пальцами. Я так делал.
Ну-да. Но у меня там есть момент я мизинцем играю. Ну как-то привых мизиниц использовть, попробовал, нифига не то. А со слайдом попробую, но тоже не уверен,
я держу примерно как Черномор железку, не пробовал еще. А вот выкладывать сырой вариант как-то палево. Тем более не лучшее исполнение. Как всегда лучшее не
записано, а записано, так, чтобы послушать что да как. А там не фонтан. Паузы. Непопадания. Вот если только после, как зарастет перезапишу и покажу вне конкурса...
Так можно. Не знаю. Послушаю еще, посмотрю.
