Alex__H+G, а не кажется тебе, что уровень этого чемпионата несколько ниже предыдущего? Я, конечно, совершенно согласен с тем,
что уровень команд подрос, но те же швейцарцы, если что, удивили. Я ждал большего.
Но самеое противное, что чемпионат как-то плохо показывают. Во всяком случае на наш пояс. Перепоказывают только некоторые матчи,
в основном с нашими.
Ну как-то так...
... и добавил:
... и добавил:
Справа крайняя - так самая самая ,как по мне
Согласен, восклицательный знак рулит

А если применить Фрейда, то этош фаллический символ...
