Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3158234 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54958
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28905 : Мая 18, 2014, 08:28:44 »
УедишЪ тута с вами! ;D
;D

... и добавил:

Alex__H+G,  :)та я не люблю петь вобшето..чес.говоря)не мое как то.поднапрячься магу в конкректном каком случае(если что..а рпт.не... ???
« Последнее редактирование: Мая 18, 2014, 08:30:24 от кок »

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28906 : Мая 18, 2014, 08:45:13 »
Alex__H+G, Здорова Леха, как вы тут?

... и добавил:

вот тут для тебя прикольную свою темку старую нашел 8)  http://embed.pleer.com/track?id=B6fb00B1r0kbaBd73
Мне понравилось... молодец.  ;)

;Dдля Алекса...от Чака)(гр. Гараж ;)
http://embed.prostopleer.com/track?id=B6fh0gB4f2wpcB15bz
Николай сочинил...када боролся со мной про..алко)
:alc: :alc: :alc: для всех !
http://embed.prostopleer.com/track?id=B6fh0sB4f2wpcBg8j
Это прямо как опусы..   ;)  :alc: :alc: :alc:
;D :good:
Всё, я поехал. Буду через пару часиков! :alc:
Не заныривай на 20-ку, че там делать? Русалку ловить?  ;D 

А сегодня на мотокультиватаре катался па агароду... Буть он неладен. Тока один палец чего стоит,
а тут еще походу подгорел... Дачи - это бальшое зло.  :o >:(

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54958
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28907 : Мая 18, 2014, 08:47:30 »
borman13,  :) :alc:

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28908 : Мая 18, 2014, 08:50:31 »
Участники джемов! Осталось 3 дня до окончания срока приема треков. Я не понял, никто не чешется  :o
Записываем и сдаем.. Хватит филонить. Потом отдохнете.  :(

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2877
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28909 : Мая 18, 2014, 09:04:27 »
Участники джемов! Осталось 3 дня до окончания срока приема треков. Я не понял, никто не чешется  :o
Записываем и сдаем.. Хватит филонить. Потом отдохнете.  :(
во пля ..я и забыл .сёдня запишу . :)

... и добавил:

;D

... и добавил:

Alex__H+G,  :)та я не люблю петь вобшето..чес.говоря)не мое как то.поднапрячься магу в конкректном каком случае(если что..а рпт.не... ???
я тоже не люблю. но зато  если... э.. то можно распугать духовиков в конце феста  :sarcastic: :drunk: WildThing
« Последнее редактирование: Мая 18, 2014, 09:06:25 от Alex__H+G »

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28910 : Мая 18, 2014, 10:24:37 »
:alc: :alc: :alc: для всех !
http://embed.prostopleer.com/track?id=B6fh0sB4f2wpcBg8j
кок, спасибо! Отличное исполнение и саму песню послушал с удовольствием. И вот что скажу по этому поводу. Клавишник очень хорошо сыграл, так и надо в таких вещах лабать и гитарист, он же Кок, тоже  на высоте. Уверен, сам Лорд никогда бы так не сыграл в придачу с Блекмором. А прикиньте что бы было, если бы спеть попытался Гиллан! :D А всё почему? Да потому что у них своё, а у нас своё, только мы в отличии от НИХ ещё и ихние пестни лабать магем, а у них хрена с два наши получатся! И как приятно иногда послушать наше, я честно говоря уже устал от этой фирЫ, задолбали эти супер гитаристы с их хитрым звуком, заумными фразами и хренпросцишЪ гармонией!
Вернулся я с пляжу, холодно там и солнышко ушло! >:(

... и добавил:

я тоже не люблю. но зато  если... э.. то можно распугать духовиков в конце феста  :sarcastic: :drunk: WildThing
Alex__H+G,  о Боже, что это?!!! :o

... и добавил:

Хотя в общем и не плохо, но всё равно  :o :o :o
Это ты что ли нуфулиганил? ;D
« Последнее редактирование: Мая 18, 2014, 10:29:32 от kukin »

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54958
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28911 : Мая 18, 2014, 11:24:33 »
Участники джемов! Осталось 3 дня до окончания срока приема треков. Я не понял, никто не чешется  :o
Записываем и сдаем.. Хватит филонить. Потом отдохнете.  :(
:)ЩАС ОТОШЛЮ)
Alex__H+G,
Алекс клева...по фирме!и своеобразно...и на высоте!
kukin,  :alc:а там он на фото)...ща с нами работае в дк)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28912 : Мая 18, 2014, 11:32:08 »

kukin,  :alc:а там он на фото)...ща с нами работае в дк)
кок,  ну всё равно мне больше нравится без клавишников, хотя отчасти понимаю тебя, с клавишником и сачкануть можно!  :D

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28913 : Мая 18, 2014, 11:32:46 »

 о Боже, что это?!!! :o

Думаю, виски, или водка - в любом случае что-то около 40%. Алекс трезвый никогда бы так не поступил. ;D

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54958
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28914 : Мая 18, 2014, 11:33:48 »
красавица-Жэнщина! :)
(нажмите чтобы показать/спрятать)


... и добавил:

Gilmour_Jr,  :alc: :alc: :alc:здравствуй дорогой друг!я рад шо ты тут! :crazy: ;D

... и добавил:

кок,  ну всё равно мне больше нравится без клавишников, хотя отчасти понимаю тебя, с клавишником и сачкануть можно!  :D
;D ;)самое главное)
« Последнее редактирование: Мая 18, 2014, 11:39:39 от кок »

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28915 : Мая 18, 2014, 11:38:45 »
Думаю, виски, или водка - в любом случае что-то около 40%. Алекс трезвый никогда бы так не поступил. ;D
Да нет, я по глазам вижу, трезвый он. Посмотри повнимательнее, выражение глаз одинаковое, а у бухих оно разное! :D

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28916 : Мая 18, 2014, 11:46:15 »
Играть не могу. Налил себе вискаря, миксанул соком, достал семачки, читаю, слушаю музон... Эх...
КОК - молодец! Сдал дж11. Блин. Я так не магу. Мне надо посидеть, поиграть, найти ходы, запомнить...  и т.д.
И тока потом записавать.
Давайте, друзья, подтягивайтесь, а то чую, придеца мне черновой дрыщевый вариант свой выкладывать...  :o

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28917 : Мая 18, 2014, 11:47:29 »
кок,  :) :alc: :alc: :alc:

... и добавил:

kukin, презент в знак уважения. :)



« Последнее редактирование: Мая 18, 2014, 11:49:04 от Gilmour_Jr »

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28918 : Мая 18, 2014, 11:52:10 »

Давайте, друзья, подтягивайтесь, а то чую, придеца мне черновой дрыщевый вариант свой выкладывать...  :o
borman13,  ты всё равно выкладывай свой вариант пробный. Уверен, у тебя как всегда будет интересно! :alc:
 И много не пей, а то плохо заживать будет. Ты бы рану показал, что там у тебя?

... и добавил:


kukin, презент в знак уважения. :)




Gilmour_Jr,  ух ты! Спасибо Эмиль! Именно от такой я бы сейчас ох как не отказался! :)

... и добавил:

красавица-Жэнщина! :)
(нажмите чтобы показать/спрятать)


кок, Ротару молодчага, не ожидал от неё такого. Не побоялась! Хоть бы теперь эта западэнская мерзость ничего с ней не сделала.
« Последнее редактирование: Мая 18, 2014, 11:59:55 от kukin »

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28919 : Мая 18, 2014, 12:00:29 »
borman13,  ты всё равно выкладывай свой вариант пробный. Уверен, у тебя как всегда будет интересно! :alc:
 И много не пей, а то плохо заживать будет. Ты бы рану показал, что там у тебя?
Да ладно показывать.  :rolleyes: :crazy: Скальпирование фаланги. Палец попал между полом багажника и железякой культиватора.
Примерно 1,2 кв.см площать содранного участка. Глубоко. Около 1.2 мм. Содрал начиная чуть выше середины фаланги и почти до
верху, но не до ногтя, мм 5 не хватило. В общем-то какраз на границе, где струну прижимаю. Но лоскут ниже подвижный, не прирастает.
Я пластырем фиксирую и жду, када же зарастет.  :o :hmmm: