для всех !
http://embed.prostopleer.com/track?id=B6fh0sB4f2wpcBg8j
кок, спасибо! Отличное исполнение и саму песню послушал с удовольствием. И вот что скажу по этому поводу. Клавишник очень хорошо сыграл, так и надо в таких вещах лабать и гитарист, он же Кок, тоже на высоте. Уверен, сам Лорд никогда бы так не сыграл в придачу с Блекмором. А прикиньте что бы было, если бы спеть попытался Гиллан!

А всё почему? Да потому что у них своё, а у нас своё, только мы в отличии от НИХ ещё и ихние пестни лабать магем, а у них хрена с два наши получатся! И как приятно иногда послушать наше, я честно говоря уже устал от этой фирЫ, задолбали эти супер гитаристы с их хитрым звуком, заумными фразами и хренпросцишЪ гармонией!
Вернулся я с пляжу, холодно там и солнышко ушло!
... и добавил:я тоже не люблю. но зато если... э.. то можно распугать духовиков в конце феста
WildThing
Alex__H+G, о Боже, что это?!!!
... и добавил:Хотя в общем и не плохо, но всё равно

Это ты что ли нуфулиганил?
