Я каждое утро гантельку подымаю и грушу колочу .
Даже с бодуна?!
... и добавил: Беги уже , а лучше на велике
Не, доеду на автивке, далеко и жарко мне своим ходом. Да и вдруг чего сел и доехал потихоньку домой. А то сейчас время такое, что хрен хто поможет. А за рулем я могу в любом состоянии. За рулем у меня даже ничего не болит!
... и добавил:
для Алекса...от Чака)(гр. Гараж 
http://embed.prostopleer.com/track?id=B6fh0gB4f2wpcB15bz
Николай сочинил...када боролся со мной про..алко)
кок, ну вы молодцы, ну творческие жеж личности! Обидно брат что только для Алекса ты посвятил.
... и добавил:kukin, пляж? это хорошо, прими чутка ультрофиолета, и настроение улучшится 
Ага, эт точно Миша!
